B72210S0231K101
  • Описание
    Варистор: металлооксидный; THT; 230ВAC; 300ВDC; 360В; 2500А; 36Дж
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 2500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 45
B72210S0231K101 характеристики
Вид монтажа Through Hole
Корпус Disc 10mm
Рабочая температура -40°C ~ 105°C (TA)
Емкость на Частоте 265pF @ 1kHz
Количество схем 1
Максимальное напряжение (AC) 230V
Максимальное напряжение (DC) 300V
Напряжение варистора (Мин) 324V
Напряжение варистора (Номинальное) 360V
Напряжение варистора (Макс) 396V
Пульсация потока 2.5kA
Энергия 36J
Вид монтажа Through Hole
Корпус Disc 10mm
Пульсация потока 2.5kA
Энергия 36J
B72210S0231K101
  • Описание
    EPCOS / TDK
Похожие товары
Abracon LLC
VARISTOR 25V 2A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 7
Abracon LLC
VARISTOR 12V 20A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 2
VARISTOR 12V 10A 0402
VARISTOR 12V 10A 0402
Варистор: многослойный
VARISTOR 34.5V 2A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 5
VARISTOR 13.5V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 7
VARISTOR 19V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 2
VARISTOR 25V 5A 0603
VARISTOR 12V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 8
VARISTOR 25V 1A 0603