B72210S0131K101
  • Описание
    Варистор: металлооксидный; THT; 130ВAC; 170ВDC; 205В; 2500А; 19Дж
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 750 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 57
При покупке кэшбэк 8 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
B72210S0131K101 характеристики
Серия StandarD
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Корпус Disc 10mm
Рабочая температура -40°C ~ 105°C (TA)
Емкость на Частоте 500pF @ 1kHz
Количество схем 1
Максимальное напряжение (AC) 130V
Максимальное напряжение (DC) 170V
Напряжение варистора (Мин) 184.5V
Напряжение варистора (Номинальное) 205V
Напряжение варистора (Макс) 225.5V
Пульсация потока 2.5kA
Энергия 19J
  • Производитель
    EPCOS / TDK
Характеристики
Серия StandarD
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Корпус Disc 10mm
Пульсация потока 2.5kA
Энергия 19J
B72210S0131K101
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    EPCOS / TDK
Похожие товары
Abracon LLC
VARISTOR 25V 2A 0402
10372 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 7
Abracon LLC
VARISTOR 12V 20A 0402
2325 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2
VARISTOR 12V 10A 0402
VARISTOR 12V 10A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 3
Варистор: керамический
Кэшбэк Кэшбэк + 6
Варистор: многослойный
VARISTOR 34.5V 2A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 5
VARISTOR 13.5V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 7
VARISTOR 19V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 2
VARISTOR 25V 5A 0603
VARISTOR 12V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 8
VARISTOR 25V 1A 0603