AMCV-0603-140-C101N-T
  • Описание
    VARISTOR 19V 20A 0603
15.5
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
При покупке кэшбэк 2 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount, MLCV
Корпус 0603 (1608 Metric)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C (TA)
Емкость на Частоте 100pF @ 1MHz
Количество схем 1
Максимальное напряжение (AC) 10V
Максимальное напряжение (DC) 14V
Напряжение варистора (Мин) 16V
Напряжение варистора (Номинальное) 19V
Напряжение варистора (Макс) 22V
Пульсация потока 20A
Энергия 0.05J
  • Производитель
    ABRACON
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Корпус 0603 (1608 Metric)
Напряжение варистора (Мин) 16V
Пульсация потока 20A
Энергия 0.05J
AMCV-0603-140-C101N-T
  • Описание
    VARISTOR 19V 20A 0603
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    ABRACON
Похожие товары
Abracon LLC
VARISTOR 25V 2A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 7
Abracon LLC
VARISTOR 12V 20A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 2
VARISTOR 12V 10A 0402
VARISTOR 12V 10A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 3
Варистор: керамический
Кэшбэк Кэшбэк + 6
Варистор: многослойный
VARISTOR 34.5V 2A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 5
VARISTOR 13.5V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 7
VARISTOR 19V 20A 0603
VARISTOR 25V 5A 0603
VARISTOR 12V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 8
VARISTOR 25V 1A 0603