CB028B0104JBA
  • Описание
    Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; ±5%; 10ВAC; 16ВDC; -55÷125°C
  • 50 шт
  • 2000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 265
CB028B0104JBA характеристики
Упаковка Tape & Reel (TR)
Емкость 0.1µF
Допуск ±5%
Материал диэлектрика Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 1210 (3225 Metric)
Размеры 0.130" L x 0.098" W (3.30mm x 2.50mm)
Высота (Максимум) 0.083" (2.10mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Расстояние между выводами -
Рабочее напряжение - AC 10V
Рабочее напряжение - DC 16V
Упаковка Tape & Reel (TR)
Емкость 0.1µF
Допуск ±5%
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 1210 (3225 Metric)
Расстояние между выводами -
Рабочее напряжение - AC 10V
Рабочее напряжение - DC 16V
CB028B0104JBA
  • Описание
    KYOCERA AVX
Похожие товары
AVX Corporation
CAP FILM 0.47UF 5% 63VDC RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 351
AVX Corporation
CAP FILM 1000PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 26
CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 21
CAP FILM 4700PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 21
CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 39
Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; ±5%; 16ВAC; 25ВDC; -55÷125°C
Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; ±5%; 40ВAC; 50ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 31
Конденсатор: полиэтиленовый; 47нФ; ±5%; 40ВAC; 50ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 40
CAP FILM 0.022UF 5% 100VDC 1210
Кэшбэк Кэшбэк + 30
Кэшбэк Кэшбэк + 40
CAP FILM 0.082UF 5% 16VDC 1210
Кэшбэк Кэшбэк + 77
CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1812