CB027C0104JBA
  • Описание
    Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; ±5%; 16ВAC; 25ВDC; -55÷125°C
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
При покупке кэшбэк 39 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
CB027C0104JBA характеристики
Серия CB
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 0.1µF
Допуск ±5%
Материал диэлектрика Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 1210 (3225 Metric)
Размеры 0.130" L x 0.098" W (3.30mm x 2.50mm)
Высота (Максимум) 0.071" (1.80mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип вывода Solder Pads
Особенности -
Применение General Purpose
Расстояние между выводами -
Рабочее напряжение - AC 16V
Рабочее напряжение - DC 25V
  • Производитель
    KYOCERA AVX
Характеристики
Серия CB
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 0.1µF
Допуск ±5%
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 1210 (3225 Metric)
Тип вывода Solder Pads
Особенности -
Применение General Purpose
Расстояние между выводами -
Рабочее напряжение - AC 16V
Рабочее напряжение - DC 25V
CB027C0104JBA
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    KYOCERA AVX
Похожие товары
AVX Corporation
CAP FILM 0.47UF 5% 63VDC RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 351
AVX Corporation
CAP FILM 1000PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 26
CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 21
CAP FILM 4700PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 21
CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 39
Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; ±5%; 40ВAC; 50ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 31
Конденсатор: полиэтиленовый; 47нФ; ±5%; 40ВAC; 50ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 40
CAP FILM 0.022UF 5% 100VDC 1210
Кэшбэк Кэшбэк + 30
Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; ±5%; 10ВAC; 16ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 40
CAP FILM 0.082UF 5% 16VDC 1210
Кэшбэк Кэшбэк + 77
CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1812