B32922C3334M000
  • Описание
    Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 330нФ; 8x14x18мм; THT; ±20%
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 17 баллов
B32922C3334M000 характеристики
Серия B32922
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 0.33µF
Допуск ±20%
Корпус Radial
Размеры 0.709" L x 0.315" W (18.00mm x 8.00mm)
Высота (Максимум) 0.551" (14.00mm)
Рабочая температура -40°C ~ 110°C
Применение EMI, RFI Suppression
Расстояние между выводами 0.591" (15.00mm)
Рабочее напряжение - AC 305V
Рабочее напряжение - DC -
  • Производитель
    EPCOS - TDK Electronics
Характеристики
Серия B32922
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 0.33µF
Допуск ±20%
Корпус Radial
Рабочее напряжение - AC 305V
Рабочее напряжение - DC -
B32922C3334M000
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    EPCOS - TDK Electronics
Похожие товары
AVX Corporation
CAP FILM 0.47UF 5% 63VDC RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 351
AVX Corporation
CAP FILM 1000PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 26
CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 21
CAP FILM 4700PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 21
CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 39
Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; ±5%; 16ВAC; 25ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 39
Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; ±5%; 40ВAC; 50ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 31
Конденсатор: полиэтиленовый; 47нФ; ±5%; 40ВAC; 50ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 40
CAP FILM 0.022UF 5% 100VDC 1210
Кэшбэк Кэшбэк + 30
Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; ±5%; 10ВAC; 16ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 40
CAP FILM 0.082UF 5% 16VDC 1210
Кэшбэк Кэшбэк + 77
CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1812