PTFA211801EV5R0XTMA1
  • Описание
    RF MOSFET LDMOS 28V H-36260-2
Упаковка Tape & Reel (TR)
Нормальное напряжение 65V
Корпус 2-Flatpack, Fin Leads, Flanged
Частота 2.11GHz ~ 2.17GHz
Токовая нагрузка 10µA
Исполнение корпуса H-36260-2
Мощность передачи 180W
Тип транзистора LDMOS
Усиление 15.5dB
Тестовое напряжение 28V
Уровень шума -
Тестовый ток 1.2A
Упаковка Tape & Reel (TR)
Нормальное напряжение 65V
Частота 2.11GHz ~ 2.17GHz
Токовая нагрузка 10µA
Исполнение корпуса H-36260-2
Мощность передачи 180W
Тип транзистора LDMOS
Усиление 15.5dB
Тестовое напряжение 28V
Уровень шума -
Тестовый ток 1.2A
PTFA211801EV5R0XTMA1
  • Описание
    RF MOSFET LDMOS 28V H-36260-2
Похожие товары
Ampleon USA Inc.
RF FET LDMOS 75V 16DB SOT538A
Ampleon USA Inc.
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502A
BLA6G1011L-200RG,1
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502D
BLA6G1011LS-200RG,
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502C
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT634A
BLA6H0912L-1000U
RF FET LDMOS 100V 15.5DB SOT539A
RF FET LDMOS 100V 15.5DB SOT539B
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT539A
8 шт - 4-6 недель
RF FET LDMOS 65V 16DB SOT502A
RF FET LDMOS 65V 16DB SOT502B
RF MOSFET LDMOS 50V SOT502A
RF MOSFET LDMOS 50V SOT502B