BLA1011-2,112
  • Описание
    RF FET LDMOS 75V 16DB SOT538A
13 215
цена с НДС
  • 4 шт
BLA1011-2,112 характеристики
Серия -
Part Status Obsolete
Упаковка Tray
Нормальное напряжение 75V
Корпус SOT-538A
Частота 1.03GHz ~ 1.09GHz
Токовая нагрузка 2.2A
Исполнение корпуса 2-CSMD
Base Part Number BLA1011
Мощность передачи 2W
Тип транзистора LDMOS
Усиление 16dB
Тестовое напряжение 36V
Уровень шума -
Тестовый ток 50mA
  • Производитель
    NXP USA Inc.
Характеристики
Серия -
Part Status Obsolete
Упаковка Tray
Нормальное напряжение 75V
Корпус SOT-538A
Частота 1.03GHz ~ 1.09GHz
Токовая нагрузка 2.2A
Исполнение корпуса 2-CSMD
Base Part Number BLA1011
Мощность передачи 2W
Тип транзистора LDMOS
Усиление 16dB
Тестовое напряжение 36V
Уровень шума -
Тестовый ток 50mA
BLA1011-2,112
  • Описание
    RF FET LDMOS 75V 16DB SOT538A
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    NXP USA Inc.
Похожие товары
Ampleon USA Inc.
RF FET LDMOS 75V 16DB SOT538A
Ampleon USA Inc.
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502A
BLA6G1011L-200RG,1
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502D
BLA6G1011LS-200RG,
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502C
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT634A
BLA6H0912L-1000U
RF FET LDMOS 100V 15.5DB SOT539A
RF FET LDMOS 100V 15.5DB SOT539B
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT539A
8 шт - 4-6 недель
RF FET LDMOS 65V 16DB SOT502A
RF FET LDMOS 65V 16DB SOT502B
RF MOSFET LDMOS 50V SOT502A
RF MOSFET LDMOS 50V SOT502B