BLA6H0912L-1000U
  • Описание
    RF FET LDMOS 100V 15.5DB SOT539A
цена с НДС
  • 1 шт
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tube
Нормальное напряжение 100V
Корпус SOT539A
Частота 1.03GHz
Токовая нагрузка -
Исполнение корпуса SOT539A
Мощность передачи 1000W
Тип транзистора LDMOS (Dual), Common Source
Усиление 15.5dB
Тестовое напряжение 50V
Уровень шума -
Тестовый ток 200mA
Part Status Active
Упаковка Tube
Нормальное напряжение 100V
Частота 1.03GHz
Токовая нагрузка -
Мощность передачи 1000W
Усиление 15.5dB
Тестовое напряжение 50V
Уровень шума -
Тестовый ток 200mA
BLA6H0912L-1000U
  • Описание
BLA6H0912L-1000U
    Ampleon USA Inc.
Похожие товары
RF FET LDMOS 75V 16DB SOT538A
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502A
BLA6G1011L-200RG,1
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502D
BLA6G1011LS-200RG,
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502C
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT634A
BLA6H0912L-1000U
RF FET LDMOS 100V 15.5DB SOT539B
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT539A
8 шт - 4-6 недель
RF FET LDMOS 65V 16DB SOT502A
RF FET LDMOS 65V 16DB SOT502B
RF MOSFET LDMOS 50V SOT502A
RF MOSFET LDMOS 50V SOT502B