BLA8H0910L-500U
  • Описание
    RF MOSFET LDMOS 50V SOT502A
цена с НДС
  • 20 шт
BLA8H0910L-500U характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tray
Нормальное напряжение 114.5V
Корпус SOT-502A
Частота 900MHz ~ 930MHz
Токовая нагрузка 2.8µA
Исполнение корпуса LDMOST
Мощность передачи 500W
Тип транзистора LDMOS
Усиление 19dB
Тестовое напряжение 50V
Уровень шума -
Тестовый ток 90mA
Part Status Active
Упаковка Tray
Нормальное напряжение 114.5V
Корпус SOT-502A
Частота 900MHz ~ 930MHz
Токовая нагрузка 2.8µA
Исполнение корпуса LDMOST
Мощность передачи 500W
Тип транзистора LDMOS
Усиление 19dB
Тестовое напряжение 50V
Уровень шума -
Тестовый ток 90mA
BLA8H0910L-500U
  • Описание
    RF MOSFET LDMOS 50V SOT502A
    Ampleon USA Inc.
Похожие товары
RF FET LDMOS 75V 16DB SOT538A
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502A
BLA6G1011L-200RG,1
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502D
BLA6G1011LS-200RG,
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502C
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT634A
BLA6H0912L-1000U
RF FET LDMOS 100V 15.5DB SOT539A
RF FET LDMOS 100V 15.5DB SOT539B
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT539A
8 шт - 4-6 недель
RF FET LDMOS 65V 16DB SOT502A
RF FET LDMOS 65V 16DB SOT502B
RF MOSFET LDMOS 50V SOT502A
RF MOSFET LDMOS 50V SOT502B