BLA8G1011LS-300U
  • Описание
    RF FET LDMOS 65V 16DB SOT502B
79 155
цена с НДС
  • 20 шт
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tube
Нормальное напряжение 65V
Корпус SOT-502B
Частота 1.06GHz
Токовая нагрузка -
Исполнение корпуса SOT502B
Мощность передачи 300W
Тип транзистора LDMOS
Усиление 16.5dB
Тестовое напряжение 32V
Уровень шума -
Тестовый ток 150mA
  • Производитель
    Ampleon USA Inc.
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tube
Нормальное напряжение 65V
Частота 1.06GHz
Токовая нагрузка -
Мощность передачи 300W
Тип транзистора LDMOS
Усиление 16.5dB
Тестовое напряжение 32V
Уровень шума -
Тестовый ток 150mA
BLA8G1011LS-300U
  • Описание
    RF FET LDMOS 65V 16DB SOT502B
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Ampleon USA Inc.
Похожие товары
RF FET LDMOS 75V 16DB SOT538A
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502A
BLA6G1011L-200RG,1
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502D
BLA6G1011LS-200RG,
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502C
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT634A
BLA6H0912L-1000U
RF FET LDMOS 100V 15.5DB SOT539A
RF FET LDMOS 100V 15.5DB SOT539B
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT539A
8 шт - 4-6 недель
RF FET LDMOS 65V 16DB SOT502A
RF FET LDMOS 65V 16DB SOT502B
RF MOSFET LDMOS 50V SOT502A
RF MOSFET LDMOS 50V SOT502B