BLA6G1011L-200RG,1
  • Описание
    RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502D
41 693
цена с НДС
  • 2 шт
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Нормальное напряжение 65V
Корпус SOT-502D
Частота 1.03GHz ~ 1.09GHz
Токовая нагрузка 49A
Исполнение корпуса LDMOST
Base Part Number BLA6G1011
Мощность передачи 200W
Тип транзистора LDMOS
Усиление 20dB
Тестовое напряжение 28V
Уровень шума -
Тестовый ток 100mA
Part Status Active
Упаковка Bulk
Нормальное напряжение 65V
Корпус SOT-502D
Частота 1.03GHz ~ 1.09GHz
Токовая нагрузка 49A
Исполнение корпуса LDMOST
Base Part Number BLA6G1011
Мощность передачи 200W
Тип транзистора LDMOS
Усиление 20dB
Тестовое напряжение 28V
Уровень шума -
Тестовый ток 100mA
BLA6G1011L-200RG,1
  • Описание
    RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502D
BLA6G1011L-200RG,1
    Ampleon USA Inc.
Похожие товары
RF FET LDMOS 75V 16DB SOT538A
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502A
BLA6G1011L-200RG,1
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502D
BLA6G1011LS-200RG,
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502C
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT634A
BLA6H0912L-1000U
RF FET LDMOS 100V 15.5DB SOT539A
RF FET LDMOS 100V 15.5DB SOT539B
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT539A
8 шт - 4-6 недель
RF FET LDMOS 65V 16DB SOT502A
RF FET LDMOS 65V 16DB SOT502B
RF MOSFET LDMOS 50V SOT502A
RF MOSFET LDMOS 50V SOT502B