PTFA091201EV4R0XTMA1
  • Описание
    RF MOSFET LDMOS 28V H-36248-2
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия -
Part Status Not For New Designs
Упаковка Tape & Reel (TR)
Нормальное напряжение 65V
Корпус 2-Flatpack, Fin Leads, Flanged
Частота 920MHz ~ 960MHz
Токовая нагрузка 10µA
Исполнение корпуса H-36248-2
Мощность передачи 120W
Тип транзистора LDMOS
Усиление 19dB
Тестовое напряжение 28V
Уровень шума -
Тестовый ток 750mA
Характеристики
Серия -
Упаковка Tape & Reel (TR)
Нормальное напряжение 65V
Частота 920MHz ~ 960MHz
Токовая нагрузка 10µA
Исполнение корпуса H-36248-2
Мощность передачи 120W
Тип транзистора LDMOS
Усиление 19dB
Тестовое напряжение 28V
Уровень шума -
Тестовый ток 750mA
PTFA091201EV4R0XTMA1
  • Описание
    RF MOSFET LDMOS 28V H-36248-2
Похожие товары
Ampleon USA Inc.
RF FET LDMOS 75V 16DB SOT538A
19 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 7568
Ampleon USA Inc.
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502A
BLA6G1011L-200RG,1
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502D
BLA6G1011LS-200RG,
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502C
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT634A
BLA6H0912L-1000U
RF FET LDMOS 100V 15.5DB SOT539A
RF FET LDMOS 100V 15.5DB SOT539B
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT539A
8 шт - 4-6 недель
RF FET LDMOS 65V 16DB SOT502A
RF FET LDMOS 65V 16DB SOT502B
RF MOSFET LDMOS 50V SOT502A
RF MOSFET LDMOS 50V SOT502B