PSB50W-1200-42
  • Описание
    LED DRIVER
4 903
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 300 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 4 903
При покупке кэшбэк 735 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
PSB50W-1200-42 характеристики
Серия PSB50
Part Status Active
Номинальные данные (классы) IP20
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 3.88" L x 1.00" W x 0.75" H (98.5mm x 25.4mm x 19.1mm)
Рабочая температура -
Омологация CB, CE, cULus
Входное напряжение (Макс) 277VAC
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Особенности OCP, OTP, SCP
Выходное напряжение 28 ~ 42 V
Мощность (Ватт) 50W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 1.2A
Плавное регулирование яркости Analog, ELV, Triac
Входное напряжение (Мин) 120VAC
Эффективность 90%
  • Производитель
    ERP Power, LLC
Характеристики
Серия PSB50
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Рабочая температура -
Омологация CB, CE, cULus
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Особенности OCP, OTP, SCP
Выходное напряжение 28 ~ 42 V
Мощность (Ватт) 50W
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 1.2A
Эффективность 90%
PSB50W-1200-42
  • Описание
    LED DRIVER
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    ERP Power, LLC
Похожие товары
CUI Inc.
LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A
3 шт - 4-6 недель
CUI Inc.
Блок питания: импульсный
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
7 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
4 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 4A
Блок питания: импульсный
8 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 2.65A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2A