LNE-36V100WAAA
  • Описание
    LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 2.65A
11 084
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 20 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
LNE-36V100WAAA характеристики
Серия LNE-100W
Part Status Active
Номинальные данные (классы) IP65
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 7.72" L x 2.68" W x 1.53" H (196.0mm x 68.0mm x 38.8mm)
Рабочая температура -40°C ~ 70°C
Омологация CB, cURus
Входное напряжение (Макс) 305VAC
Тип Constant Current, Voltage
Тип выводов Wire Leads
Вес 2.2 lbs (997.9g)
Особенности OCP, OTP, OVP, SCP
Выходное напряжение 36V
Изоляционное напряжение 3.85kV
Мощность (Ватт) 100W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 2.65A
Плавное регулирование яркости -
Входное напряжение (Мин) 90VAC
Эффективность 93%
Характеристики
Серия LNE-100W
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Омологация CB, cURus
Тип Constant Current, Voltage
Тип выводов Wire Leads
Вес 2.2 lbs (997.9g)
Особенности OCP, OTP, OVP, SCP
Выходное напряжение 36V
Изоляционное напряжение 3.85kV
Мощность (Ватт) 100W
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 2.65A
Входное напряжение (Мин) 90VAC
Эффективность 93%
LNE-36V100WAAA
  • Описание
    Delta Electronics
Похожие товары
CUI Inc.
LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A
Блок питания: импульсный
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
7 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
4 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 4A
2 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2A