LNE-36V320WAAA
  • Описание
    Блок питания: импульсный
24 567
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 8 шт
LNE-36V320WAAA характеристики
Серия LNE-320W
Part Status Active
Номинальные данные (классы) IP65
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 9.92" L x 3.54" W x 1.72" H (252.0mm x 89.9mm x 43.7mm)
Рабочая температура -40°C ~ 70°C
Омологация UL
Входное напряжение (Макс) 305VAC
Особенности OCP, OTP, OVP, SCP
Выходное напряжение 36V
Изоляционное напряжение 3.85kV
Мощность (Ватт) 320W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 8.9A
Плавное регулирование яркости Analog, PWM
Входное напряжение (Мин) 90VAC
Эффективность 94.5%
Характеристики
Серия LNE-320W
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Омологация UL
Особенности OCP, OTP, OVP, SCP
Выходное напряжение 36V
Изоляционное напряжение 3.85kV
Мощность (Ватт) 320W
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 8.9A
Входное напряжение (Мин) 90VAC
Эффективность 94.5%
LNE-36V320WAAA
    Delta Electronics
Похожие товары
CUI Inc.
LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A
3 шт - 4-6 недель
CUI Inc.
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
7 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
4 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 4A
8 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 2.65A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2A