LNE-24V185WDAA
  • Описание
    Блок питания: импульсный
11 136
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 200 шт
LNE-24V185WDAA характеристики
Серия LNE-185W
Part Status Active
Номинальные данные (классы) IP67
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 8.03" L x 2.68" W x 1.53" H (204.0mm x 68.0mm x 38.8mm)
Рабочая температура -40°C ~ 70°C
Омологация CB, cURus
Входное напряжение (Макс) 305VAC
Тип Constant Current, Voltage
Тип выводов Wire Leads
Вес 2.4 lbs (1.1kg)
Особенности OCP, OTP, OVP, SCP
Выходное напряжение 12 ~ 24 V
Изоляционное напряжение 3.85kV
Мощность (Ватт) 185W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 7.8A
Плавное регулирование яркости Analog, PWM
Входное напряжение (Мин) 90VAC
Эффективность 93.5%
Характеристики
Серия LNE-185W
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Омологация CB, cURus
Тип Constant Current, Voltage
Тип выводов Wire Leads
Вес 2.4 lbs (1.1kg)
Особенности OCP, OTP, OVP, SCP
Выходное напряжение 12 ~ 24 V
Изоляционное напряжение 3.85kV
Мощность (Ватт) 185W
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 7.8A
Входное напряжение (Мин) 90VAC
Эффективность 93.5%
LNE-24V185WDAA
    Delta Electronics
Похожие товары
CUI Inc.
LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A
3 шт - 4-6 недель
CUI Inc.
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
7 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
4 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 4A
8 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 2.65A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2A