LDP100-360-00
  • Описание
    LED DVR CC/CV AC/DC 18-34V 2.66A
6 257
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 6 257
При покупке кэшбэк 938 баллов
LDP100-360-00 характеристики
Серия LDP100
Part Status Discontinued at Digi-Key
Номинальные данные (классы) IP65
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 8.23" L x 2.68" W x 1.58" H (209.0mm x 68.0mm x 40.0mm)
Рабочая температура -20°C ~ 60°C
Омологация cULus, EN
Входное напряжение (Макс) 264VAC
Особенности OCP, OVP, SCP
Выходное напряжение 18 ~ 34 V
Мощность (Ватт) 96W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 2.66A
Плавное регулирование яркости -
Входное напряжение (Мин) 90VAC
Эффективность 86%
  • Производитель
    DigiKey/Cree
Характеристики
Серия LDP100
Вид монтажа Chassis Mount
Омологация cULus, EN
Особенности OCP, OVP, SCP
Выходное напряжение 18 ~ 34 V
Мощность (Ватт) 96W
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 2.66A
Входное напряжение (Мин) 90VAC
Эффективность 86%
LDP100-360-00
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    DigiKey/Cree
Похожие товары
CUI Inc.
LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
7 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
4 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 4A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 2.65A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2A