EBR020U-0500-42
  • Описание
    LED DRIVER CC AC/DC 30-42V 500MA
2 117
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 117
При покупке кэшбэк 317 баллов
EBR020U-0500-42 характеристики
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 2.28" Dia x 1.25" H (57.9mm x 31.8mm)
Рабочая температура -30°C ~ 90°C
Омологация cUL, UL, cRUcs, FC, CE, CB
Входное напряжение (Макс) 132V
Особенности OCP, OTP, SCP
Выходное напряжение 30 ~ 42 V
Мощность (Ватт) 19W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 500mA
Плавное регулирование яркости ELV, Triac
Входное напряжение (Мин) 90V
Эффективность 87%
  • Производитель
    ERP
Вид монтажа Chassis Mount
Входное напряжение (Макс) 132V
Особенности OCP, OTP, SCP
Выходное напряжение 30 ~ 42 V
Мощность (Ватт) 19W
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 500mA
Входное напряжение (Мин) 90V
Эффективность 87%
EBR020U-0500-42
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    ERP
Похожие товары
CUI Inc.
LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
7 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
4 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 4A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 2.65A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2A