LNE-12V100WDAA
  • Описание
    LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
11 053
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 200 шт
LNE-12V100WDAA характеристики
Серия LNE-100W
Part Status Active
Номинальные данные (классы) IP67
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 7.72" L x 2.68" W x 1.53" H (196.0mm x 68.0mm x 38.8mm)
Рабочая температура -40°C ~ 70°C
Омологация CB, cURus
Входное напряжение (Макс) 305VAC
Тип Constant Current, Voltage
Тип выводов Wire Leads
Вес 2.2 lbs (997.9g)
Особенности OCP, OTP, OVP, SCP
Выходное напряжение 12V
Изоляционное напряжение 3.85kV
Мощность (Ватт) 100W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 8A
Плавное регулирование яркости Analog, PWM
Входное напряжение (Мин) 90VAC
Эффективность 92%
  • Производитель
    Delta Electronics
Характеристики
Серия LNE-100W
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Омологация CB, cURus
Тип Constant Current, Voltage
Тип выводов Wire Leads
Вес 2.2 lbs (997.9g)
Особенности OCP, OTP, OVP, SCP
Выходное напряжение 12V
Изоляционное напряжение 3.85kV
Мощность (Ватт) 100W
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 8A
Входное напряжение (Мин) 90VAC
Эффективность 92%
LNE-12V100WDAA
  • Описание
    LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Delta Electronics
Похожие товары
CUI Inc.
LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A
3 шт - 4-6 недель
CUI Inc.
Блок питания: импульсный
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
7 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
4 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 4A
Блок питания: импульсный
8 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 2.65A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2A