VLED15-120-1250
  • Описание
    LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A
7 450
цена с НДС
  • 3 шт
  • 9 шт
VLED15-120-1250 характеристики
Серия VLED15
Part Status Obsolete
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 3.21" L x 2.21" W x 1.10" H (81.0mm x 56.0mm x 27.0mm)
Рабочая температура -30°C ~ 90°C
Омологация CE, ENEC, UL
Входное напряжение (Макс) 135VAC
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Вес -
Особенности OCP, OTP, OVP, SCP
Выходное напряжение 8 ~ 12 V
Мощность (Ватт) 15W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 1.25A
Плавное регулирование яркости ELV, Triac
Входное напряжение (Мин) 90VAC
Эффективность -
  • Производитель
    BEL / PARTNER STOCK
Характеристики
Серия VLED15
Part Status Obsolete
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Chassis Mount
Омологация CE, ENEC, UL
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Вес -
Особенности OCP, OTP, OVP, SCP
Выходное напряжение 8 ~ 12 V
Мощность (Ватт) 15W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 1.25A
Входное напряжение (Мин) 90VAC
Эффективность -
VLED15-120-1250
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    BEL / PARTNER STOCK
Похожие товары
CUI Inc.
3 шт - 4-6 недель
CUI Inc.
Блок питания: импульсный
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
7 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
4 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 4A
Блок питания: импульсный
8 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 2.65A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2A