PFC10-6R8F1
  • Описание
    RES SMD 6.8 OHM 1% 25W PFC10
547
цена с НДС
  • 500 шт
PFC10-6R8F1 характеристики
Упаковка Tape & Reel (TR)
Допуск ±1%
Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Корпус PFC10 (TO-126 SMT)
Размеры 0.472" L x 0.323" W (12.00mm x 8.20mm)
Высота (Максимум) 0.041" (1.05mm)
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Исполнение корпуса PFC10
Мощность (Ватт) 25W
Resistance 6.8 Ohms
Число выводов 2
Cтруктура Thick Film
  • Производитель
    Riedon products by Bourns
Упаковка Tape & Reel (TR)
Допуск ±1%
Корпус PFC10 (TO-126 SMT)
Исполнение корпуса PFC10
Мощность (Ватт) 25W
Resistance 6.8 Ohms
Число выводов 2
Cтруктура Thick Film
PFC10-6R8F1
  • Описание
    RES SMD 6.8 OHM 1% 25W PFC10
PFC10-6R8F1
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Riedon products by Bourns
Похожие товары
Anaren
RES SMD 50 OHM 2% 125W
Кэшбэк Кэшбэк + 172
Anaren
RES SMD 50 OHM 2% 150W
Кэшбэк Кэшбэк + 233
RES SMD 50 OHM 2% 250W