MS24266R16B10P8-LC
  • Описание
    CONN PLUG HSNG MALE 10POS INLINE
15 783
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
Серия Military, MIL-DTL-26500
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Рабочая температура -55°C ~ 200°C
Степень защиты от внешних воздействий Environment Sealed
Тип For Male Pins
Особенности Coupling Nut
Примечание Contacts Not Included
Класс воспламеняемости материала -
Комплектность -
Тип коннектора Plug Housing
Количество позиций 10 (Power)
Экранирование Unshielded
Тип соединения Bayonet Lock
Направление 8
Способ крепления -
Цвет корпуса Black
Тип контактов Crimp
Размер корпуса, MIL -
Размер контакта 16 Power
Shell Material Aluminum
Shell Finish Anodized
Coupling Nut Diameter 1.266" (32.16mm)
Coupling Nut Material, Plating Aluminum, Anodized Black
Insert Material Epoxy, Glass Filled
Contact Shape Circular
  • Производитель
    Cinch Connectivity Solutions
Характеристики
Серия Military, MIL-DTL-26500
Part Status Active
Упаковка Bulk
Тип For Male Pins
Особенности Coupling Nut
Комплектность -
Тип коннектора Plug Housing
Количество позиций 10 (Power)
Экранирование Unshielded
Тип соединения Bayonet Lock
Направление 8
Способ крепления -
Цвет корпуса Black
Тип контактов Crimp
Размер корпуса, MIL -
Размер контакта 16 Power
Shell Material Aluminum
Shell Finish Anodized
Contact Shape Circular
MS24266R16B10P8-LC
  • Описание
  • Производитель
    Cinch Connectivity Solutions
Сопутствующие товары
CONN RCPT HSG FMALE 10POS PNL MT
Похожие товары
Amphenol Aerospace Operations
CONN RCPT HSG FMALE 66POS PNL MT
Amphenol Aerospace Operations
MS27508E12F35A W/ PC CONTACTS
MS27513E14B35B W/ PCB
CONN PLUG HSNG MALE 8POS INLINE
CONN PLUG HSNG MALE 18POS INLINE
6 шт - 4-6 недель
CONN PLUG HSNG MALE 13POS INLINE
CONN PLUG HSNG MALE 7POS INLINE
CONN PLUG HSNG MALE 12POS INLINE
9 шт - 4-6 недель
M801 55C 55#23 PIN PLUG THRD
M801 5C 5#16 SKT RECP OM
CONN RCPT HSNG FMALE 37POS PANEL
CONN RCPT HSNG FMALE 10POS PANEL