2M801-007-26M13-7AA
  • Описание
    CONN PLUG HSNG MALE 7POS INLINE
36 054
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
Серия 2M
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Рабочая температура -65°C ~ 150°C
Степень защиты от внешних воздействий IP67 - Dust Tight, Waterproof
Тип For Male Pins
Особенности Backshell, Coupling Nut, Self Locking
Примечание Contacts Not Included
Класс воспламеняемости материала -
Комплектность -
Тип коннектора Plug Housing
Количество позиций 7
Экранирование Shielded
Тип соединения Threaded
Размер вставки 13-7
Направление A
Способ крепления -
Цвет корпуса Silver
Тип контактов Crimp
Размер корпуса, MIL -
Размер контакта 16
Shell Material Aluminum Alloy
Shell Finish Electroless Nickel
Coupling Nut Diameter 1.150" (29.21mm)
Coupling Nut Material, Plating Aluminum Alloy, Electroless Nickel
Insert Material Polyphenylene Sulfide (PPS)
Contact Shape Circular
  • Производитель
    Amphenol Aerospace Operations
Характеристики
Серия 2M
Part Status Active
Упаковка Bulk
Тип For Male Pins
Комплектность -
Тип коннектора Plug Housing
Количество позиций 7
Экранирование Shielded
Тип соединения Threaded
Размер вставки 13-7
Направление A
Способ крепления -
Цвет корпуса Silver
Тип контактов Crimp
Размер корпуса, MIL -
Размер контакта 16
Shell Material Aluminum Alloy
Contact Shape Circular
2M801-007-26M13-7AA
  • Описание
  • Производитель
    Amphenol Aerospace Operations
Сопутствующие товары
CONTACT SOCKET SZ 16
TE Connectivity Deutsch Connectors
CONTACT PIN 16-20AWG CRIMP GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 59
2M SHK BOOT 14 15 16 17 19 20
SEALING PLUGS
Кэшбэк Кэшбэк + 47
Похожие товары
CONN RCPT HSG FMALE 66POS PNL MT
MS27508E12F35A W/ PC CONTACTS
MS27513E14B35B W/ PCB
CONN PLUG HSNG MALE 8POS INLINE
CONN PLUG HSG FMALE 99POS INLINE
1 шт - 4-6 недель
CONN PLUG HSNG MALE 18POS INLINE
6 шт - 4-6 недель
CONN PLUG HSNG MALE 13POS INLINE
CONN PLUG HSNG MALE 12POS INLINE
9 шт - 4-6 недель
M801 55C 55#23 PIN PLUG THRD
M801 5C 5#16 SKT RECP OM
CONN RCPT HSNG FMALE 37POS PANEL