MS24264R16B10S8-LC
  • Описание
    CONN RCPT HSG FMALE 10POS PNL MT
15 848
цена с НДС
  • 1 шт
Серия Military, MIL-DTL-26500
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Panel Mount
Рабочая температура -55°C ~ 200°C
Степень защиты от внешних воздействий Environment Sealed
Тип For Female Sockets
Особенности -
Примечание Contacts Not Included
Класс воспламеняемости материала -
Комплектность -
Тип коннектора Receptacle Housing
Количество позиций 10 (Power)
Экранирование Unshielded
Тип соединения Bayonet Lock
Направление 8
Способ крепления Flange
Цвет корпуса Black
Тип контактов Crimp
Размер корпуса, MIL -
Размер контакта 16 Power
Shell Material Aluminum
Shell Finish Anodized
Coupling Nut Diameter -
Coupling Nut Material, Plating -
Insert Material Epoxy, Glass Filled
Contact Shape Circular
  • Производитель
    CINCH CONNECTIVITY SOLUTIONS
Характеристики
Серия Military, MIL-DTL-26500
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Panel Mount
Тип For Female Sockets
Особенности -
Комплектность -
Количество позиций 10 (Power)
Экранирование Unshielded
Тип соединения Bayonet Lock
Направление 8
Способ крепления Flange
Цвет корпуса Black
Тип контактов Crimp
Размер корпуса, MIL -
Размер контакта 16 Power
Shell Material Aluminum
Shell Finish Anodized
Coupling Nut Diameter -
Contact Shape Circular
MS24264R16B10S8-LC
  • Описание
  • Производитель
    CINCH CONNECTIVITY SOLUTIONS
Сопутствующие товары
CONN PLUG HSNG MALE 10POS INLINE
Похожие товары
Amphenol Aerospace Operations
CONN RCPT HSG FMALE 66POS PNL MT
Amphenol Aerospace Operations
MS27508E12F35A W/ PC CONTACTS
MS27513E14B35B W/ PCB
CONN PLUG HSNG MALE 8POS INLINE
CONN PLUG HSNG MALE 18POS INLINE
6 шт - 4-6 недель
CONN PLUG HSNG MALE 13POS INLINE
CONN PLUG HSNG MALE 7POS INLINE
CONN PLUG HSNG MALE 12POS INLINE
9 шт - 4-6 недель
M801 55C 55#23 PIN PLUG THRD
M801 5C 5#16 SKT RECP OM
CONN RCPT HSNG FMALE 37POS PANEL
CONN RCPT HSNG FMALE 10POS PANEL