MOV-14D391K
  • Описание
    Варистор: металлооксидный; THT; 250ВAC; 320ВDC; 390В; 4,5кА; ±10%
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 600 шт
  • 1200 шт
  • 3000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 50
MOV-14D391K характеристики
Вид монтажа Through Hole
Корпус Disc 14mm
Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA)
Емкость на Частоте 510pF @ 1kHz
Количество схем 1
Максимальное напряжение (AC) 250V
Максимальное напряжение (DC) 320V
Напряжение варистора (Мин) 351V
Напряжение варистора (Номинальное) 390V
Напряжение варистора (Макс) 429V
Пульсация потока 4.5kA
Энергия 100J
Вид монтажа Through Hole
Корпус Disc 14mm
Пульсация потока 4.5kA
Энергия 100J
MOV-14D391K
  • Описание
    Bourns
Похожие товары
Abracon LLC
VARISTOR 25V 2A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 7
Abracon LLC
VARISTOR 12V 20A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 2
VARISTOR 12V 10A 0402
VARISTOR 12V 10A 0402
Варистор: многослойный
VARISTOR 34.5V 2A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 5
VARISTOR 13.5V 20A 0603
VARISTOR 19V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 2
VARISTOR 25V 5A 0603
VARISTOR 12V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 8
VARISTOR 25V 1A 0603