ECH-U1C103GX5
  • Описание
    CAP FILM 10000PF 2% 16VDC 0805
88
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 88
При покупке кэшбэк 13 баллов
ECH-U1C103GX5 характеристики
Серия ECH-U(X)
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 10000pF
Допуск ±2%
Материал диэлектрика Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0805 (2012 Metric)
Размеры 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Высота (Максимум) 0.051" (1.30mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип вывода Solder Pads
Особенности -
Применение General Purpose
Расстояние между выводами -
Рабочее напряжение - AC -
Рабочее напряжение - DC 16V
  • Производитель
    Panasonic
Характеристики
Серия ECH-U(X)
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 10000pF
Допуск ±2%
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0805 (2012 Metric)
Тип вывода Solder Pads
Особенности -
Применение General Purpose
Расстояние между выводами -
Рабочее напряжение - AC -
Рабочее напряжение - DC 16V
ECH-U1C103GX5
  • Описание
    CAP FILM 10000PF 2% 16VDC 0805
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Panasonic
Похожие товары
AVX Corporation
CAP FILM 0.47UF 5% 63VDC RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 351
AVX Corporation
CAP FILM 1000PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 26
CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 21
CAP FILM 4700PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 21
CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 39
Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; ±5%; 16ВAC; 25ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 39
Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; ±5%; 40ВAC; 50ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 31
Конденсатор: полиэтиленовый; 47нФ; ±5%; 40ВAC; 50ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 40
CAP FILM 0.022UF 5% 100VDC 1210
Кэшбэк Кэшбэк + 30
Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; ±5%; 10ВAC; 16ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 40
CAP FILM 0.082UF 5% 16VDC 1210
Кэшбэк Кэшбэк + 77
CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1812