LXD35-0700SW
  • Описание
    LED DRIVER CC AC/DC 17-50V 700MA
LXD35-0700SW характеристики
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 7.60" L x 1.67" W x 1.36" H (193.0mm x 42.5mm x 34.5mm)
Рабочая температура -35°C ~ 55°C
Омологация CE, cULus, EN
Входное напряжение (Макс) 305VAC
Особенности OVP, SCP
Выходное напряжение 17 ~ 50 V
Изоляционное напряжение 3.75kV
Мощность (Ватт) 35W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 700mA
Плавное регулирование яркости Analog
Входное напряжение (Мин) 90VAC
Эффективность 86%
Вид монтажа Chassis Mount
Омологация CE, cULus, EN
Особенности OVP, SCP
Выходное напряжение 17 ~ 50 V
Изоляционное напряжение 3.75kV
Мощность (Ватт) 35W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 700mA
Входное напряжение (Мин) 90VAC
Эффективность 86%
LXD35-0700SW
  • Описание
Похожие товары
CUI Inc.
LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
7 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
4 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 4A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 2.65A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2A