LXD35-0350SW
  • Описание
    LED DRIVER CC AC/DC 33-100V
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
LXD35-0350SW характеристики
Серия LXD35
Part Status Obsolete
Номинальные данные (классы) IP67
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 7.60" L x 1.67" W x 1.36" H (193.0mm x 42.5mm x 34.5mm)
Рабочая температура -35°C ~ 55°C
Омологация CE, cULus, EN
Входное напряжение (Макс) 305VAC
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Вес 1.1 lbs (499g)
Особенности OVP, SCP
Выходное напряжение 33 ~ 100 V
Изоляционное напряжение 3.75kV
Мощность (Ватт) 35W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 350mA
Плавное регулирование яркости Analog
Входное напряжение (Мин) 90VAC
Эффективность 87%
Характеристики
Серия LXD35
Part Status Obsolete
Вид монтажа Chassis Mount
Омологация CE, cULus, EN
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Вес 1.1 lbs (499g)
Особенности OVP, SCP
Выходное напряжение 33 ~ 100 V
Изоляционное напряжение 3.75kV
Мощность (Ватт) 35W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 350mA
Входное напряжение (Мин) 90VAC
Эффективность 87%
LXD35-0350SW
  • Описание
    LED DRIVER CC AC/DC 33-100V
Похожие товары
CUI Inc.
LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 3200
CUI Inc.
Блок питания: импульсный
43 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
7 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
4 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 4A
Блок питания: импульсный
8 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 2.65A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2A