LXD25-1750SW
  • Описание
    LED DRIVER CC AC/DC 5-14V 1.75A
LXD25-1750SW характеристики
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 3.07" L x 3.15" W x 1.06" H (78.0mm x 80.0mm x 27.0mm)
Рабочая температура -20°C ~ 70°C
Омологация CE, cULus, EN
Входное напряжение (Макс) 305VAC
Особенности OVP, SCP
Выходное напряжение 5 ~ 14 V
Изоляционное напряжение 3kV
Мощность (Ватт) 25W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 1.75A
Плавное регулирование яркости Analog
Входное напряжение (Мин) 90VAC
Эффективность 81%
Вид монтажа Chassis Mount
Омологация CE, cULus, EN
Особенности OVP, SCP
Выходное напряжение 5 ~ 14 V
Изоляционное напряжение 3kV
Мощность (Ватт) 25W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 1.75A
Входное напряжение (Мин) 90VAC
Эффективность 81%
LXD25-1750SW
  • Описание
Похожие товары
CUI Inc.
LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
7 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
4 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 4A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 2.65A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2A