LXD25-1400SW
  • Описание
    LED DRIVER CC AC/DC 6-18V 1.4A
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
LXD25-1400SW характеристики
Серия LXD25
Part Status Obsolete
Номинальные данные (классы) IP66
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 3.07" L x 3.15" W x 1.06" H (78.0mm x 80.0mm x 27.0mm)
Рабочая температура -20°C ~ 70°C
Омологация CE, cULus, EN
Входное напряжение (Макс) 305VAC
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Вес 0.441 lb (200.03g)
Особенности OVP, SCP
Выходное напряжение 6 ~ 18 V
Изоляционное напряжение 3kV
Мощность (Ватт) 25W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 1.4A
Плавное регулирование яркости Analog
Входное напряжение (Мин) 90VAC
Эффективность 81%
Характеристики
Серия LXD25
Part Status Obsolete
Вид монтажа Chassis Mount
Омологация CE, cULus, EN
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Вес 0.441 lb (200.03g)
Особенности OVP, SCP
Выходное напряжение 6 ~ 18 V
Изоляционное напряжение 3kV
Мощность (Ватт) 25W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 1.4A
Входное напряжение (Мин) 90VAC
Эффективность 81%
LXD25-1400SW
  • Описание
    LED DRIVER CC AC/DC 6-18V 1.4A
Похожие товары
CUI Inc.
LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 3200
CUI Inc.
Блок питания: импульсный
43 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
7 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
4 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 4A
Блок питания: импульсный
8 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 2.65A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2A