LXD25-0350SW
  • Описание
    LED DRIVER CC AC/DC 24-72V 350MA
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
LXD25-0350SW характеристики
Серия LXD25
Part Status Obsolete
Номинальные данные (классы) IP66
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 3.07" L x 3.15" W x 1.06" H (78.0mm x 80.0mm x 27.0mm)
Рабочая температура -20°C ~ 70°C
Омологация CE, cULus, EN
Входное напряжение (Макс) 305VAC
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Вес 0.441 lb (200.03g)
Особенности OVP, SCP
Выходное напряжение 24 ~ 72 V
Изоляционное напряжение 3kV
Мощность (Ватт) 25W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 350mA
Плавное регулирование яркости Analog
Входное напряжение (Мин) 90VAC
Эффективность 84%
Характеристики
Серия LXD25
Part Status Obsolete
Вид монтажа Chassis Mount
Омологация CE, cULus, EN
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Вес 0.441 lb (200.03g)
Особенности OVP, SCP
Выходное напряжение 24 ~ 72 V
Изоляционное напряжение 3kV
Мощность (Ватт) 25W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 350mA
Входное напряжение (Мин) 90VAC
Эффективность 84%
LXD25-0350SW
  • Описание
Похожие товары
CUI Inc.
LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 3200
CUI Inc.
Блок питания: импульсный
43 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
7 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
4 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 4A
Блок питания: импульсный
8 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 2.65A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2A