LXD200-1400SW
  • Описание
    LED DRIVER CC AC/DC 71-142V
LXD200-1400SW характеристики
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 10.43" L x 3.13" W x 1.81" H (265.0mm x 79.5mm x 46.0mm)
Рабочая температура -35°C ~ 70°C
Омологация CE, cULus, EN
Входное напряжение (Макс) 305VAC
Особенности OVP, SCP
Выходное напряжение 71 ~ 142 V
Изоляционное напряжение 3.75kV
Мощность (Ватт) 200W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 1.4A
Плавное регулирование яркости Analog
Входное напряжение (Мин) 90VAC
Эффективность 92.5%
Вид монтажа Chassis Mount
Омологация CE, cULus, EN
Особенности OVP, SCP
Выходное напряжение 71 ~ 142 V
Изоляционное напряжение 3.75kV
Мощность (Ватт) 200W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 1.4A
Входное напряжение (Мин) 90VAC
Эффективность 92.5%
LXD200-1400SW
  • Описание
    LED DRIVER CC AC/DC 71-142V
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
CUI Inc.
LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
7 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
4 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 4A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 2.65A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2A