LTR18EZPJ330
  • Описание
    RES SMD 33 OHM 3/4W 1206 WIDE
28.4
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 4 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
LTR18EZPJ330 характеристики
Серия LTR
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±5%
Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Корпус Wide 1206 (3216 Metric), 0612
Размеры 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
Высота (Максимум) 0.026" (0.65mm)
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Особенности Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Уровень отказов -
Исполнение корпуса 0612 (1632 Metric)
Мощность (Ватт) 0.75W, 3/4W
Resistance 33 Ohms
Число выводов 2
Cтруктура Thick Film
  • Производитель
    ROHM Semiconductor
Характеристики
Серия LTR
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±5%
Уровень отказов -
Мощность (Ватт) 0.75W, 3/4W
Resistance 33 Ohms
Число выводов 2
Cтруктура Thick Film
LTR18EZPJ330
  • Описание
    RES SMD 33 OHM 3/4W 1206 WIDE
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    ROHM Semiconductor
Похожие товары
Anaren
RES SMD 50 OHM 2% 125W
Кэшбэк Кэшбэк + 172
Anaren
RES SMD 50 OHM 2% 150W
Кэшбэк Кэшбэк + 233
RES SMD 50 OHM 2% 250W