LTR18EZPJ302
  • Описание
    RES SMD 3K OHM 3/4W 1206 WIDE
LTR18EZPJ302 характеристики
Серия LTR
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Допуск ±5%
Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Корпус Wide 1206 (3216 Metric), 0612
Размеры 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
Высота (Максимум) 0.026" (0.65mm)
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Исполнение корпуса 0612 (1632 Metric)
Мощность (Ватт) 0.75W, 3/4W
Resistance 3 kOhms
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Допуск ±5%
Мощность (Ватт) 0.75W, 3/4W
Resistance 3 kOhms
Число выводов 2
Cтруктура Thick Film
LTR18EZPJ302
  • Описание
    RES SMD 3K OHM 3/4W 1206 WIDE
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Anaren
RES SMD 50 OHM 2% 125W
1394 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 172
Anaren
RES SMD 50 OHM 2% 150W
362 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 233
RES SMD 50 OHM 2% 250W