LTR18EZPJ2R4
  • Описание
    RES SMD 2.4 OHM 3/4W 1206 WIDE
38
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 38
LTR18EZPJ2R4 характеристики
Серия LTR
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Допуск ±5%
Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Корпус Wide 1206 (3216 Metric), 0612
Размеры 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
Высота (Максимум) 0.026" (0.65mm)
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Исполнение корпуса 0612 (1632 Metric)
Мощность (Ватт) 0.75W, 3/4W
Resistance 2.4 Ohms
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Допуск ±5%
Мощность (Ватт) 0.75W, 3/4W
Resistance 2.4 Ohms
Число выводов 2
Cтруктура Thick Film
LTR18EZPJ2R4
  • Описание
    RES SMD 2.4 OHM 3/4W 1206 WIDE
    ROHM Semiconductor
Похожие товары
Anaren
RES SMD 50 OHM 2% 125W
Кэшбэк Кэшбэк + 172
Anaren
RES SMD 50 OHM 2% 150W
Кэшбэк Кэшбэк + 233
RES SMD 50 OHM 2% 250W