LEG75W-142-C0530
  • Описание
    LED DRIVR CC AC/DC 48-142V 530MA
4 069
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 4 069
При покупке кэшбэк 610 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия LEG-75W
Part Status Obsolete
Номинальные данные (классы) IP66, NEMA 4
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 9.47" L x 1.80" W x 1.32" H (240.5mm x 45.8mm x 33.5mm)
Рабочая температура -
Омологация CE, cURus
Входное напряжение (Макс) 277VAC
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Вес 1.6 lbs (725.7g)
Особенности OCP, OVP, SCP
Выходное напряжение 48 ~ 142 V
Мощность (Ватт) 75W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 530mA
Плавное регулирование яркости -
Входное напряжение (Мин) 120VAC
Эффективность 91%
  • Производитель
    Thomas Research Products
Характеристики
Серия LEG-75W
Part Status Obsolete
Вид монтажа Chassis Mount
Рабочая температура -
Омологация CE, cURus
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Вес 1.6 lbs (725.7g)
Особенности OCP, OVP, SCP
Выходное напряжение 48 ~ 142 V
Мощность (Ватт) 75W
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 530mA
Эффективность 91%
LEG75W-142-C0530
  • Описание
LEG75W-142-C0530
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Thomas Research Products
Похожие товары
CUI Inc.
LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A
3 шт - 4-6 недель
CUI Inc.
Блок питания: импульсный
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
7 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
4 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 4A
Блок питания: импульсный
8 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 2.65A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2A