L-90PL220D-C
  • Описание
    SOLENOID OPEN 1-1/4" CONT 220V
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
L-90PL220D-C характеристики
Серия -
Part Status Active
Нормальное напряжение -
Вид монтажа -
Размеры -
Технология Electromechanical
Тип -
Тип выводов -
Вес -
Сопротивление по постоянному току (DCR) -
Рабочий цикл -
Диаметр вала -
Длина хода -
Резьба -
Тип вала -
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Нормальное напряжение -
Вид монтажа -
Размеры -
Технология Electromechanical
Тип -
Тип выводов -
Вес -
Рабочий цикл -
Диаметр вала -
Длина хода -
Резьба -
Тип вала -
L-90PL220D-C
  • Описание
    SOLENOID OPEN 1-1/4" CONT 220V
Похожие товары
413
Adafruit Industries LLC
Дистанцирующая стойка; 7,92мм; цилиндрическая; алюминий
18 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 345
Delta Electronics
SOLENOID PULL PULSE 5V
135 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 208
Delta Electronics
SOLENOID PULL PULSE 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 181
SOLENOID PULL PULSE 18V
Кэшбэк Кэшбэк + 213
SOLENOID PULL PULSE 24V
Кэшбэк Кэшбэк + 213
SOLENOID LATCH PULL PULSE 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 358
SOLENOID LATCH PULL CONT 24V
Кэшбэк Кэшбэк + 513
SOLENOID LATCH PULL PULSE 24V
Кэшбэк Кэшбэк + 391
SOLENOID LATCH PULL CONT 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 480
SOLENOID LATCH PULL PULSE 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 408
SOLENOID LATCH PULL CONT 18V
Кэшбэк Кэшбэк + 480
SOLENOID LATCH PULL CONT 24V