DSML-0224-24
  • Описание
    SOLENOID PULL PULSE 24V
1 487
  • 50 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 487
При покупке кэшбэк 223 балла
DSML-0224-24 характеристики
Серия DSML
Part Status Active
Нормальное напряжение 24VDC
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 0.910" L x 0.280" W x 0.330" H (23.11mm x 7.11mm x 8.38mm)
Технология Electromechanical
Тип Open Frame (Pull)
Тип выводов Wire Leads
Вес 0.012 lb (5.44g)
Мощность (Ватт) 13W
Сопротивление по постоянному току (DCR) 44 Ohm
Рабочий цикл Pulse
Диаметр вала 0.130" (3.30mm)
Длина хода 0.200" (5.08mm)
Резьба -
Тип вала Round
Part Status Active
Нормальное напряжение 24VDC
Вид монтажа Chassis Mount
Технология Electromechanical
Тип Open Frame (Pull)
Тип выводов Wire Leads
Вес 0.012 lb (5.44g)
Мощность (Ватт) 13W
Рабочий цикл Pulse
Диаметр вала 0.130" (3.30mm)
Длина хода 0.200" (5.08mm)
Резьба -
Тип вала Round
DSML-0224-24
  • Описание
    SOLENOID PULL PULSE 24V
    Delta Electronics
Adafruit Industries LLC
Дистанцирующая стойка; 7,92мм; цилиндрическая; алюминий
Кэшбэк Кэшбэк + 353
SOLENOID PULL PULSE 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 212
SOLENOID PULL PULSE 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 185
SOLENOID PULL PULSE 18V
Кэшбэк Кэшбэк + 213
SOLENOID PULL PULSE 24V
Кэшбэк Кэшбэк + 213
SOLENOID LATCH PULL PULSE 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 366
SOLENOID LATCH PULL CONT 24V
Кэшбэк Кэшбэк + 513
SOLENOID LATCH PULL PULSE 24V
Кэшбэк Кэшбэк + 391
SOLENOID LATCH PULL CONT 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 480
SOLENOID LATCH PULL PULSE 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 408
SOLENOID LATCH PULL CONT 18V
Кэшбэк Кэшбэк + 480
SOLENOID LATCH PULL CONT 24V