DSML-0630-12P
  • Описание
    SOLENOID LATCH PULL PULSE 12V
2 446
  • 50 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 446
При покупке кэшбэк 366 баллов
DSML-0630-12P характеристики
Серия DSML
Part Status Active
Нормальное напряжение 12VDC
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 1.200" L x 0.750" W x 0.750" H (29.46mm x 19.05mm x 19.05mm)
Технология Electromechanical
Тип Open Frame Latching (Pull)
Тип выводов Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Мощность (Ватт) 40W
Сопротивление по постоянному току (DCR) 3.6 Ohm
Рабочий цикл Pulse
Диаметр вала 0.250" (6.35mm)
Длина хода 0.500" (12.70mm)
Резьба -
Тип вала Clevis
Part Status Active
Нормальное напряжение 12VDC
Вид монтажа Chassis Mount
Технология Electromechanical
Тип Open Frame Latching (Pull)
Мощность (Ватт) 40W
Рабочий цикл Pulse
Диаметр вала 0.250" (6.35mm)
Длина хода 0.500" (12.70mm)
Резьба -
Тип вала Clevis
DSML-0630-12P
  • Описание
    SOLENOID LATCH PULL PULSE 12V
    Delta Electronics
Adafruit Industries LLC
Дистанцирующая стойка; 7,92мм; цилиндрическая; алюминий
Кэшбэк Кэшбэк + 345
SOLENOID PULL PULSE 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 208
SOLENOID PULL PULSE 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 181
SOLENOID PULL PULSE 18V
Кэшбэк Кэшбэк + 213
SOLENOID PULL PULSE 24V
Кэшбэк Кэшбэк + 213
SOLENOID LATCH PULL PULSE 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 358
SOLENOID LATCH PULL CONT 24V
Кэшбэк Кэшбэк + 513
SOLENOID LATCH PULL PULSE 24V
Кэшбэк Кэшбэк + 391
SOLENOID LATCH PULL CONT 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 480
SOLENOID LATCH PULL PULSE 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 408
SOLENOID LATCH PULL CONT 18V
Кэшбэк Кэшбэк + 480
SOLENOID LATCH PULL CONT 24V