DSML-0224-12
  • Описание
    SOLENOID PULL PULSE 12V
1 238
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 238
При покупке кэшбэк 185 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
DSML-0224-12 характеристики
Серия DSML
Part Status Active
Нормальное напряжение 12VDC
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 0.910" L x 0.280" W x 0.330" H (23.11mm x 7.11mm x 8.38mm)
Технология Electromechanical
Тип Open Frame (Pull)
Тип выводов Wire Leads
Вес 0.012 lb (5.44g)
Мощность (Ватт) 12W
Сопротивление по постоянному току (DCR) 12 Ohm
Рабочий цикл Pulse
Диаметр вала 0.130" (3.30mm)
Длина хода 0.200" (5.08mm)
Резьба -
Тип вала Round
  • Производитель
    Delta Electronics
Характеристики
Серия DSML
Part Status Active
Нормальное напряжение 12VDC
Вид монтажа Chassis Mount
Технология Electromechanical
Тип Open Frame (Pull)
Тип выводов Wire Leads
Вес 0.012 lb (5.44g)
Мощность (Ватт) 12W
Рабочий цикл Pulse
Диаметр вала 0.130" (3.30mm)
Длина хода 0.200" (5.08mm)
Резьба -
Тип вала Round
DSML-0224-12
  • Описание
    SOLENOID PULL PULSE 12V
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Delta Electronics
Похожие товары
413
Adafruit Industries LLC
Дистанцирующая стойка; 7,92мм; цилиндрическая; алюминий
Кэшбэк Кэшбэк + 345
SOLENOID PULL PULSE 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 208
SOLENOID PULL PULSE 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 181
SOLENOID PULL PULSE 18V
Кэшбэк Кэшбэк + 213
SOLENOID PULL PULSE 24V
Кэшбэк Кэшбэк + 213
SOLENOID LATCH PULL PULSE 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 358
SOLENOID LATCH PULL CONT 24V
Кэшбэк Кэшбэк + 513
SOLENOID LATCH PULL PULSE 24V
Кэшбэк Кэшбэк + 391
SOLENOID LATCH PULL CONT 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 480
SOLENOID LATCH PULL PULSE 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 408
SOLENOID LATCH PULL CONT 18V
Кэшбэк Кэшбэк + 480
SOLENOID LATCH PULL CONT 24V