DSML-1153-24C
  • Описание
    SOLENOID LATCH PULL CONT 24V
3 344
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 344
При покупке кэшбэк 501 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
DSML-1153-24C характеристики
Серия DSML
Part Status Active
Нормальное напряжение 24VDC
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 2.010" L x 1.000" W x 1.220" H (51.05mm x 25.40mm x 30.99mm)
Технология Electromechanical
Тип Open Frame Latching (Pull)
Тип выводов Quick Connect - 0.110"/0.187"
Вес -
Мощность (Ватт) 7W
Сопротивление по постоянному току (DCR) 82 Ohm
Рабочий цикл Continuous
Диаметр вала 0.438" (11.13mm)
Длина хода 0.750" (19.05mm)
Резьба -
Тип вала Clevis
  • Производитель
    Delta Electronics
Характеристики
Серия DSML
Part Status Active
Нормальное напряжение 24VDC
Вид монтажа Chassis Mount
Технология Electromechanical
Тип Open Frame Latching (Pull)
Вес -
Мощность (Ватт) 7W
Рабочий цикл Continuous
Диаметр вала 0.438" (11.13mm)
Длина хода 0.750" (19.05mm)
Резьба -
Тип вала Clevis
DSML-1153-24C
  • Описание
    SOLENOID LATCH PULL CONT 24V
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Delta Electronics
Похожие товары
413
Adafruit Industries LLC
Дистанцирующая стойка; 7,92мм; цилиндрическая; алюминий
Кэшбэк Кэшбэк + 353
SOLENOID PULL PULSE 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 212
SOLENOID PULL PULSE 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 185
SOLENOID PULL PULSE 18V
Кэшбэк Кэшбэк + 213
SOLENOID PULL PULSE 24V
Кэшбэк Кэшбэк + 213
SOLENOID LATCH PULL PULSE 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 366
SOLENOID LATCH PULL CONT 24V
Кэшбэк Кэшбэк + 513
SOLENOID LATCH PULL PULSE 24V
Кэшбэк Кэшбэк + 399
SOLENOID LATCH PULL CONT 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 502
SOLENOID LATCH PULL PULSE 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 426
SOLENOID LATCH PULL CONT 18V
Кэшбэк Кэшбэк + 502
SOLENOID LATCH PULL CONT 24V