DSML-1153-12P
  • Описание
    SOLENOID LATCH PULL PULSE 12V
2 849
  • 25 шт
  • 99 шт
  • 198 шт
  • 297 шт
  • 594 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 849
При покупке кэшбэк 427 баллов
DSML-1153-12P характеристики
Серия DSML
Part Status Active
Нормальное напряжение 12VDC
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 2.010" L x 1.000" W x 1.220" H (51.05mm x 25.40mm x 30.99mm)
Технология Electromechanical
Тип Open Frame Latching (Pull)
Тип выводов Quick Connect - 0.110"/0.187"
Вес -
Мощность (Ватт) 70W
Сопротивление по постоянному току (DCR) 2 Ohm
Рабочий цикл Pulse
Диаметр вала 0.438" (11.13mm)
Длина хода 0.750" (19.05mm)
Part Status Active
Нормальное напряжение 12VDC
Вид монтажа Chassis Mount
Технология Electromechanical
Тип Open Frame Latching (Pull)
Вес -
Мощность (Ватт) 70W
Рабочий цикл Pulse
Диаметр вала 0.438" (11.13mm)
Длина хода 0.750" (19.05mm)
Резьба -
Тип вала Clevis
DSML-1153-12P
  • Описание
    SOLENOID LATCH PULL PULSE 12V
    Delta Electronics
Adafruit Industries LLC
Дистанцирующая стойка; 7,92мм; цилиндрическая; алюминий
Кэшбэк Кэшбэк + 345
SOLENOID PULL PULSE 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 208
SOLENOID PULL PULSE 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 181
SOLENOID PULL PULSE 18V
Кэшбэк Кэшбэк + 213
SOLENOID PULL PULSE 24V
Кэшбэк Кэшбэк + 213
SOLENOID LATCH PULL PULSE 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 358
SOLENOID LATCH PULL CONT 24V
Кэшбэк Кэшбэк + 513
SOLENOID LATCH PULL PULSE 24V
Кэшбэк Кэшбэк + 391
SOLENOID LATCH PULL CONT 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 480
SOLENOID LATCH PULL PULSE 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 408
SOLENOID LATCH PULL CONT 18V
Кэшбэк Кэшбэк + 480
SOLENOID LATCH PULL CONT 24V