KSW26BLK-0100
  • Описание
    WIRE 26AWG BLACK 100 FT CSW
6 948
цена с НДС
  • 1 шт
  • 2 шт
  • 3 шт
  • 5 шт
  • 7 шт
  • 10 шт
KSW26BLK-0100 характеристики
Серия KSW
Part Status Active
Упаковка Roll
Номинальные данные (классы) UL Style 1422
Рабочая температура 105°C
Особенности -
Длина 100' (30.5m)
Материал защитного покрытия Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
Сечение проводника 26 AWG
Диаметр защитного покрытия 0.027" (0.69mm)
Цвет защитного покрытия Black
Материал проводника Copper, Bare
Толщина оплетки 0.005" (0.13mm)
Conductor Plating Silver
Диаметр проводника 0.016" (0.40mm)
  • Производитель
    Jonard Tools
Характеристики
Серия KSW
Part Status Active
Упаковка Roll
Рабочая температура 105°C
Особенности -
Длина 100' (30.5m)
Сечение проводника 26 AWG
Цвет защитного покрытия Black
Conductor Plating Silver
KSW26BLK-0100
  • Описание
    WIRE 26AWG BLACK 100 FT CSW
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Jonard Tools
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
WIRE WRAP THIN PROTOTYPING & REP
Кэшбэк Кэшбэк + 173
WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 3" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 467
WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 4" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 410
WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 7" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 514
WIRE WW 30AWG PVDF RED 3" 50PC
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 410
WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 3" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 467
WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 4" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 444
WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 5" 50PC
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 489
WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 7" 50PC
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 514
WIRE WW 30AWG PVDF YELLW 3" 50PC
2 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 442
WIRE WW 30AWG PVDF YELLW 4" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 442
WIRE WW 30AWG PVDF YELLW 7" 50PC