30-B-50-050
  • Описание
    WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 7" 50PC
3 590
цена с НДС
  • 1 шт
  • 2 шт
  • 3 шт
  • 5 шт
  • 7 шт
  • 10 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 590
При покупке кэшбэк 538 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
30-B-50-050 характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка 50 per Pkg
Номинальные данные (классы) UL Style 1423, VW-1
Рабочая температура 105°C
Особенности -
Длина 0.583' (177.70mm, 7.00")
Материал защитного покрытия Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
Сечение проводника 30 AWG
Диаметр защитного покрытия 0.019" (0.50mm)
Цвет защитного покрытия Blue
Материал проводника Copper, Bare
Толщина оплетки 0.004" (0.10mm)
Conductor Plating Silver
Диаметр проводника 0.010" (0.25mm)
  • Производитель
    Jonard Tools
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка 50 per Pkg
Рабочая температура 105°C
Особенности -
Длина 0.583' (177.70mm, 7.00")
Сечение проводника 30 AWG
Цвет защитного покрытия Blue
Conductor Plating Silver
30-B-50-050
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Jonard Tools
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
WIRE WRAP THIN PROTOTYPING & REP
Кэшбэк Кэшбэк + 173
WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 3" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 467
WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 4" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 410
Кэшбэк Кэшбэк + 514
WIRE WW 30AWG PVDF RED 3" 50PC
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 410
WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 3" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 467
WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 4" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 444
WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 5" 50PC
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 489
WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 7" 50PC
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 514
WIRE WW 30AWG PVDF YELLW 3" 50PC
2 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 442
WIRE WW 30AWG PVDF YELLW 4" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 442
WIRE WW 30AWG PVDF YELLW 7" 50PC