30-W-50-030
  • Описание
    WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 5" 50PC
3 417
  • 10 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 417
При покупке кэшбэк 512 баллов
30-W-50-030 характеристики
Особенности -
Длина 0.417' (127.00mm, 5.00")
Материал защитного покрытия Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
Сечение проводника 30 AWG
Диаметр защитного покрытия 0.019" (0.50mm)
Conductor Plating Silver
Диаметр проводника 0.010" (0.25mm)
Особенности -
Длина 0.417' (127.00mm, 5.00")
Сечение проводника 30 AWG
Conductor Plating Silver
30-W-50-030
  • Описание
    Jonard Tools
WIRE WRAP THIN PROTOTYPING & REP
Кэшбэк Кэшбэк + 173
WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 3" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 467
WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 4" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 410
WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 7" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 514
WIRE WW 30AWG PVDF RED 3" 50PC
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 410
WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 3" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 467
WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 4" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 444
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 489
WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 7" 50PC
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 514
WIRE WW 30AWG PVDF YELLW 3" 50PC
2 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 442
WIRE WW 30AWG PVDF YELLW 4" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 442
WIRE WW 30AWG PVDF YELLW 7" 50PC