KSW24BLK-0100
  • Описание
    WIRE 24 AWG BLACK 100 FT CSW
7 038
цена с НДС
  • 1 шт
  • 2 шт
  • 3 шт
  • 5 шт
  • 7 шт
  • 10 шт
KSW24BLK-0100 характеристики
Рабочая температура 105°C
Сечение проводника 24 AWG
Диаметр защитного покрытия 0.030" (0.76mm)
Цвет защитного покрытия Black
Conductor Plating Silver
Диаметр проводника 0.019" (0.50mm)
  • Производитель
Рабочая температура 105°C
Сечение проводника 24 AWG
Цвет защитного покрытия Black
Conductor Plating Silver
KSW24BLK-0100
  • Описание
    WIRE 24 AWG BLACK 100 FT CSW
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Jonard Tools
Кэшбэк Кэшбэк + 173
WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 3" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 467
WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 4" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 410
WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 7" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 514
WIRE WW 30AWG PVDF RED 3" 50PC
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 410
WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 3" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 467
WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 4" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 444
WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 5" 50PC
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 489
WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 7" 50PC
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 514
WIRE WW 30AWG PVDF YELLW 3" 50PC
2 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 442
WIRE WW 30AWG PVDF YELLW 4" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 442
WIRE WW 30AWG PVDF YELLW 7" 50PC