30-W-50-010
  • Описание
    WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 3" 50PC
3 252
цена с НДС
  • 1 шт
  • 2 шт
  • 3 шт
  • 5 шт
  • 7 шт
  • 10 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 252
При покупке кэшбэк 487 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
30-W-50-010 характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка 50 per Pkg
Номинальные данные (классы) UL Style 1423, VW-1
Рабочая температура -
Особенности -
Длина 0.250' (76.20mm, 3.00")
Материал защитного покрытия Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
Сечение проводника 30 AWG
Диаметр защитного покрытия 0.019" (0.50mm)
Цвет защитного покрытия White
Материал проводника Copper, Bare
Толщина оплетки -
Conductor Plating Silver
Диаметр проводника 0.010" (0.25mm)
  • Производитель
    Jonard Tools
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка 50 per Pkg
Рабочая температура -
Особенности -
Длина 0.250' (76.20mm, 3.00")
Сечение проводника 30 AWG
Цвет защитного покрытия White
Толщина оплетки -
Conductor Plating Silver
30-W-50-010
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Jonard Tools
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
WIRE WRAP THIN PROTOTYPING & REP
Кэшбэк Кэшбэк + 177
WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 3" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 467
WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 4" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 410
WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 7" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 514
WIRE WW 30AWG PVDF RED 3" 50PC
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 410
Кэшбэк Кэшбэк + 467
WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 4" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 444
WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 5" 50PC
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 489
WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 7" 50PC
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 514
WIRE WW 30AWG PVDF YELLW 3" 50PC
2 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 442
WIRE WW 30AWG PVDF YELLW 4" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 442
WIRE WW 30AWG PVDF YELLW 7" 50PC