30-B-50-010
  • Описание
    WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 3" 50PC
3 252
цена с НДС
  • 1 шт
  • 2 шт
  • 3 шт
  • 5 шт
  • 7 шт
  • 10 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 252
При покупке кэшбэк 487 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
30-B-50-010 характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка 50 per Pkg
Номинальные данные (классы) UL Style 1423, VW-1
Рабочая температура 105°C
Особенности -
Длина 0.250' (76.20mm, 3.00")
Материал защитного покрытия Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
Сечение проводника 30 AWG
Диаметр защитного покрытия 0.019" (0.50mm)
Цвет защитного покрытия Blue
Материал проводника Copper, Bare
Толщина оплетки 0.004" (0.10mm)
Conductor Plating Silver
Диаметр проводника 0.010" (0.25mm)
  • Производитель
    Jonard Tools
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка 50 per Pkg
Рабочая температура 105°C
Особенности -
Длина 0.250' (76.20mm, 3.00")
Сечение проводника 30 AWG
Цвет защитного покрытия Blue
Conductor Plating Silver
30-B-50-010
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Jonard Tools
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
WIRE WRAP THIN PROTOTYPING & REP
Кэшбэк Кэшбэк + 177
Кэшбэк Кэшбэк + 488
WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 4" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 428
WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 7" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 537
WIRE WW 30AWG PVDF RED 3" 50PC
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 428
WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 3" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 488
WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 4" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 464
WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 5" 50PC
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 511
WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 7" 50PC
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 537
WIRE WW 30AWG PVDF YELLW 3" 50PC
2 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 462
WIRE WW 30AWG PVDF YELLW 4" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 462
WIRE WW 30AWG PVDF YELLW 7" 50PC