30-Y-50-050
  • Описание
    WIRE WW 30AWG PVDF YELLW 7" 50PC
3 266
  • 10 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 266
При покупке кэшбэк 489 баллов
30-Y-50-050 характеристики
Особенности -
Длина 0.583' (177.70mm, 7.00")
Материал защитного покрытия Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
Сечение проводника 30 AWG
Диаметр защитного покрытия 0.019" (0.50mm)
Conductor Plating Silver
Диаметр проводника 0.010" (0.25mm)
Особенности -
Длина 0.583' (177.70mm, 7.00")
Сечение проводника 30 AWG
Conductor Plating Silver
30-Y-50-050
  • Описание
    Jonard Tools
WIRE WRAP THIN PROTOTYPING & REP
Кэшбэк Кэшбэк + 177
WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 3" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 488
WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 4" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 428
WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 7" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 537
WIRE WW 30AWG PVDF RED 3" 50PC
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 428
WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 3" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 488
WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 4" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 464
WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 5" 50PC
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 511
WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 7" 50PC
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 537
WIRE WW 30AWG PVDF YELLW 3" 50PC
2 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 462
WIRE WW 30AWG PVDF YELLW 4" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 462